Что такое центр обновления windows? Если я нажму на установку обновления то комп вернется в то состая в котором купила

Марго Ученик (114), закрыт 13 лет назад
все удалится весь виновс да обясните пожалуста мне плохо разбераюсь
Лучший ответ
LastDay Профи (738) 13 лет назад
Присоединяюсь к предыдущему ответу. Если у вас операционная система windows лицензионная (об этом можно судить по наклейке с 25-значным серийным номером Windows на системной блоке комьютера или на дне ноутбука) то бояться не чего - после обновления будет только лучше и безопаснее. Если же сомневаетесь или знаете что не лицензионная - лучше не используйте эту функцию.

Если же вам нужно вернуть состояние компьютера в первоначальное (или близкое к этому) то воспользуйтесь функцией "восстановление системы"
Остальные ответы
fzfx Просветленный (23932) 13 лет назад
да но нет не так а проблема в запятых явно есть да
обновления - это исправления ошибок. после установки обновлений комп не возвращается в то состояние, в котором купила, не удаляется весь виндовс.
Mr Qwerty Мастер (2445) 13 лет назад
ничего плохого не будет))))) ) устранение ошибок.
Андрей Калмыков Ученик (249) 13 лет назад
не винда то не удалится а просто добавится обновление они нужны чтобы винда работала лутше вот не бойтесь
Young father Мыслитель (7375) 13 лет назад
Если система лицензионная, то бояться нечего - наоборот одни плюсы.. .
Если пиратка - возможны проблемы с последующим запуском :)