Сколько будем стоить атестат за 9 класс без троек, что бы даже если не допустят к экзаменам в школе поступить в техникум

dooblik Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
времени очень мало, в свои 15 лет я мастер спорта по АРБ ( армейской рукопашный бой)
Дополнен 13 лет назад
Юлия Абрамовна
у меня очень много не атестаций в триместре и пропусков ужасно из-за соревнований
Лучший ответ
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
что нужно сделать в девятом классе такого, чтобы до экзаменов не допустили? Ты директрису что ли изнасиловал?

Так это же из-за соревнований! даже меня до них допустили, а спортсмена точно без аттестата не оставят. проси маму, чтобы шла и дарила всем коньяк с конфетами, а сам выучи хоть пару параграфов по каждому предмету и ответь и будет тебе счастье.
Остальные ответы
masterslawa Мастер (1137) 13 лет назад
А учится не пробовал?
business Гуру (3404) 13 лет назад
Какие у тебя ужасные мысли в девятом-то классе. Это самый наихудший и вообще не правильный вариант ты рассматриваешь. ЗАНИМАЙСЯ! Подходи к учителям, говори что ты хочешь 3 и готов на неё поработать. Поверь, без внимания и тройки ты не останешься. Просто верь в свои силы и приложи усилия ;)
awade Мастер (1715) 13 лет назад
уууу.. иди отсюда... мозгом его заработай..
Максим Степанов Профи (585) 13 лет назад
Иди учись, а не хренью занимайся