А какая ваша любимая компнда КВН?

Пользователь удален Мудрец (19699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леля Знаток (483) 17 лет назад
Многие классные команды, заняли достойные места финалистов и теперь "вне игры", (Пятигорск, Утомленные солнцем, Уральские пельмени, всех и не написать) ...очень жаль..
но молодежь набирает обороты, что радует, а из более известных Максимум, Казахстан хорошо играет!
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 17 лет назад
из нынешних - никакая. раньше многие команды нравились. не перечесть
Оля-ля Мастер (1221) 17 лет назад
Дети лейтенанта Шмидта, Утомленные солнцем, Уездный город и Уральские Пельмени
dior didor Ученик (135) 17 лет назад
дура научись
писать правильно
WAITE Ученик (194) 17 лет назад
РУДН--- особенно капитан
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 17 лет назад
от РУДН меня тошнит , а вот Станция спортивная ,МАксимум Пятигорск УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ!!!!
R~J Знаток (454) 17 лет назад
утомлённые солнцем,уральские пельмени
Ирика Мастер (1903) 17 лет назад
УЕ, УС, УП, ДЛШ, Прима, МАМИ, Владики, ЧП, а из нынешнего сезона пожалуй Владикавказ, Масимум.
ПыСы. А мы сегодня на УЕ идем
Карина Толстых Гуру (2717) 17 лет назад
Мне нравятся сочинцы!!!!А еще прикольная команда сборная Владикавказа, сборная СКАГС(Ростов-на-Дону), Смайл (Таганрог)!!!!
Aisha Мастер (1034) 17 лет назад
УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ - САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!! !
есть конечно клевые команды, но эта самая-самая. оч жаль что они больше не играют... .