На какую сумму бы вы купили подарок сестре (брату) на юбилей 30 лет?

Ирина Ирина Оракул (52606), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милюнчик Мыслитель (8550) 14 лет назад
у моей сестры скоро любилей, правда 20 лет, планирую ей в качестве подарка оплатить уикенд в Париже
а вообще исхожу из финансовой ситуации на данном этапе. есть деньги - покупаю что-то стоящее во всех смыслах, нет денег - исхожу из того что есть
конкретную сумму назвать трудно
Остальные ответы
Mik Мыслитель (5006) 14 лет назад
одна тысяча рублей
Елена Прекрасная Мыслитель (6993) 14 лет назад
Мне брат ничего не дарил на 30летие. У меня, если бы были деньги 1500 не жалко.