ребята сейчас кроме шуток... хочу мужу звезду подарить... в интернете это как сделать можно?

ну я жеЛапиша;) Оракул (79588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
Наверно вы имели ввиду назвать звезду в честь мужа?
Знаю про такое, сталкивалась. Вот все подробно смотреть тут: http://www.rosastro.ru/
По деньгам подарок не из дешевых, но впечатления наиприятнейшие!
Остальные ответы
Настя Каплина Ученик (41) 13 лет назад
честно, незнаю, но по моему мнению, лучше по инету не надо.... честно....
Даровива Мастер (1905) 13 лет назад
Также как покупаешь что либо другое в нете, в магазине астрономов, которые продают место на марсе, звезды. Это модно вроде уже:)
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
чем это он так отличился.... али сама провинилась....
ну я жеЛапиша;)Оракул (79588) 13 лет назад
у него тяга к небу звёздному...я ему телескоп купила на Новый год...хочу ещё звезду прикупить...никаких денех не пожалею
Sneggi ))) Оракул (71989) ух ты....а звезду как назовешь????лапиша????
Инопланетянка Оракул (92292) 13 лет назад
Пришлите ему эту картинку.
наталья Greb Мастер (2142) 13 лет назад
Вы ему уже звезду подарили-себя! Зачем повторяться?
Jasmine Просветленный (33746) 13 лет назад
Никак. Я смотрела программу по Первому каналу, и там дяденьки ученые, которые звезды смотрят и имена им дают сказали. , что это все чистой воды развод. Никто не имеет право давать имя звезде за деньги. И ни в каких звездных атласах звезда не будет называться Акакий Пупыркин...
Жанна Починалова Мыслитель (5245) 13 лет назад
http://land-of-love.ru/gb
вот здесь можно зажечь и подарить звезду