Мой сын наход. в кол. посел. Мы прод. квар. с целью улуч. жил. усл..Как можно выписать и прописать сына? Он согласен.

Альбина Нигаматова Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саид Алли Профи (530) 13 лет назад
что такое кол. поселок? сколько сыну лет? и является ли он собственником?
Остальные ответы
  Мыслитель (7300) 13 лет назад
Напишите, пожалуйста, Ваш текст без сокращений, а то смысЕл очень трудно уловить.. .

Если "кол. посел. " это "колония-поселение", то сыну необходимо оформить доверенность на Ваше имя, на операцию с недвижимостью (продажу его доли в квартире) . потом Вы сами всё от его имени сделаете.