Если командир - кондом! что делать? (вопрос только для военных!)

22 Мастер (1425), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sssasha52 Мастер (2378) 13 лет назад
простите я не военный, но ответ напрашивается сам - натягивать
Остальные ответы
Василий Абы Мыслитель (6892) 13 лет назад
подобрать смазку, ну или дать в репу и на гражданку....
22Мастер (1425) 13 лет назад
в вопрос заключается в переводе, а дать в репу не актуально - ведет себя тактично в этом вопросе, не унижает личного достоинства, а подобрать смазку я не знаю какую, вы стало быть профессионал - посоветуйте какой вы пользуетесь? Вассссилий! вы должно быть точно не военный и даже в армии не служили, ваш ответ похож на ответ проститутки, только не обижайтесь!
Василий Абы Мыслитель (6892) отнюдь,служил и срочную и сверх,смазка это у кого как,или кому воспитание позволяет,есть например водка,есть другое,каков вопрос таков совет ничего личного.Кстати от нас переводили только нетрадиционалов....
22Мастер (1425) 13 лет назад
Ну да! я ж тебе и говорю, ответ похож на ответ проститутки, шутка про нетрадиционалов очень хороша для мальчика который ничего не видел в жизни.
александр Мухин Просветленный (39964) 13 лет назад
увы! командир всегда прав. надо исходить из этого
мяф-мяф Гуру (4376) 13 лет назад
если он кондом тогда покажи ему!
22Мастер (1425) 13 лет назад
Что?))))))))))))))))))))))
Павлов Мастер (2350) 13 лет назад
Стать диким прапором.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 13 лет назад
Это для меня дикость - у нас таких не держат. По этому поводу расскажу быль, которая произошла ровно в 1975 году летом, в точке с координатами 36 50 СШ и 60 19 ВД. Как раз тогда у нас появились не то солдаты не то офицеры - новоиспечённые прапорщики. И вот один такой прапорщик на второй день попёрся на проверку ночью, в точку с вышеназванными координатами. Ежли кто откроет сайт Планета Земля и найдёт эти координаты то увидит что там стоит пограничная наблюдательная вышка а чуть севернее речушка, с названием Миана. Именно к этому месту и попёрся прапор ночью. Да и всё бы ничего но пока он шел 5 км правого фланга у него из мозга выпал пропуск- отзыв.)) ) А это в тех краях равносильно смертному приговору - наш шеф говаривал так, мол, сначала стреляй а потом иди смотреть кто там лежит! Ну, Коля Редька и грохнул - как он умудрился, выпускник школы снайперов, не попасть в прапора, так это другой вопрос - дуракам и пьяницам всегда везёт. Только попортил прапору галифе П/Ш.
А шухеру было - мать его за ногу!! !
После этого шеф в буквально смысле привязал прапора на заставе. И дальше заставских ворот он никуда не ходил.
Источник: САПО 45 Серахский ПО в\ч 2063 Щ