как отучить ребенка 4 года какать в штаны. У него то получается, то не получается. Кажется ему некогда сходить в туалет

Ирина Алибаева Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
ну вы даете ну всякое бывает ребенок на то и ребенок может у него уже стрессовая какая то ситуация, поэтому так и делает, такой вопрос писать глупо было, видемо не такая уж хорошая мать вы....
Alex Оракул (53552) 13 лет назад
Если в таком возрасте ребенок еще ходит в штаны - его пора проверить на дебильность!
Виктория Виктория Просветленный (27119) 13 лет назад
не пугайте меня, Нам 1,3 я с горшком за ней бегаю, в надежде что скоро закончатся мокрые штаны.
shido takido Мастер (2030) 13 лет назад
за то что он делает все как нужно поощрять, там конфетку дать например, постепенно малыш привыкает
Светлана С Мастер (2346) 13 лет назад
к врачу надо вести срочно!!!
Nadya_Handmade Гуру (3748) 13 лет назад
Ношние памперсов чтоли боком выходит. Посоветуйтесь с психоневрологом. Какой-то запущенный случай
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282166) 13 лет назад
У ребенка всегда получится, если мамаша зевать не будет.
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
и потом еще говорят, что памперсы не вредны... к психоневрологу и как можно быстрее.