Как вам на улице погодка мороз крепчает ?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vov an Профи (943) 13 лет назад
Да, на улице - крепчает мороз.
И повсюду - крепчает маразм.
Остальные ответы
Ирина Шмидт Профи (807) 13 лет назад
Обещают потепление до -10 :-))
ЧеШиР Мыслитель (6527) 13 лет назад
преграсная, предлагаю пойти погулять!
Влад Сопитько Ученик (136) 13 лет назад
у нас уже снега полно
на Украине
Лена . Искусственный Интеллект (121136) 13 лет назад
Я думала хуже будет, у нас к выходным уже 0 обещают.
Cpt.NemO Гуру (3334) 13 лет назад
Какой мороз?? ? Дождь льёт...
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Лишь бы дома тепло, была бы и работа в тепле, мне пока повезло.
UA Оракул (83936) 13 лет назад
Да, сегодня всего+9.
Olga Профи (773) 13 лет назад
Я в расстроеных чувствах...
VANYA RYMIN Профи (687) 13 лет назад
а у нас мороз крепчает -25
Helga Оракул (69451) 13 лет назад
Погодка хороша!! ! Вот только на даче, вероятно, уже только сорняки будут расти. В прошлом году почти все вымерзло из-за отсутствия снега, а этом году - последнее замерзнет.
Таня Державина Гуру (3453) 13 лет назад
А у нас первый снег.. Часа 3 назад как повалил. Радости то было!!! А вот теперь дождь шпарит, +3.В общем, завтра с утра весело на работу добираться будем..
Алина Шамилова Ученик (157) 13 лет назад
Мороз и солнце день чудесный!
Завтра будет -25 -27 уже
Модель Психики Мыслитель (6470) 13 лет назад
Гольфстрим остыл, холода будут как в Сибири. Это из-за аварии на скважине BP в Мексиканском заливе вода стала хуже нагреваться. Устроили нам гады...
DSQUARED Мастер (1365) 13 лет назад
минус 35, говорят уже до 40 доходило, СХД
Марина Никулина Гуру (4822) 13 лет назад
А с нас уже -26. Нормально. Печки натопила. Дома тепло. Кот мурлычет довольно. Обещают до -35. Выдержим!
Лесна Оракул (61950) 13 лет назад
да, и снег уже сугробами. Не ожидали мы как-то!