как вы относитесь к А. Г. Лукашенко?

Игорь Мастер (1608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marilyn Гуру (2744) 17 лет назад
лукашенко жил, лукашенко жив, лукашенко будет жить. ура, товарищи!
Остальные ответы
be happy Ученик (246) 17 лет назад
мужик деревенской наружности! ! ))
Татьяна Царева Мудрец (10694) 17 лет назад
это единственный президент который думает о сельском хозяйстве. фабриках. и т. д.
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Говорит не всегда понятно, а так спокойно к нему отношусь...
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
Sho takoe...,chut sho.. -srasu lukashenko?
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Уважительно, потому что делает то, что считает нужным, не прислушиваясь к советам "доброжелателей"
Infiniti Профи (940) 17 лет назад
нам бы такого сюда
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Я "апазыцiанэрка", должна вылить ушат помоев. НО:
Он и есть настоящий белорусский националист. Хотя малообразован и подвержен бредовым идеям. Именно он сохранил белорусскую государственность, причем в виде, максимально приближенном к национальной идее нашего народа - БССР времен Машерова. Другой государственности мы не понимаем, апелляции к ВКЛ не воспринимаются. Да, фашистский режим, да - неправильный устрой экономики. Но жыве Беларусь, и это главное. А с ним потом разберемся, всему свое время.
Пользователь удален Профи (769) 17 лет назад
Хороший мужик, он в отличии от наших о своей стране думает.
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
Нам бы ТАКОГО Президента.... Лукашеко не устраивает 5% населения, из которых добрая половина лиц.... эээээ.... неславянского происхождения.