Что нужно сделать что бы CS 1.6 искал только казахстанские сервера?(описание внутри)

раньше было легче надо было скачать фал засунуть его в кс и находились КЗ сервера, но пару деньков назад мне сломали КС ,пришлось переустонавливать, фаил был утерян, этот Фаил должен был вставляться сюда C:\Program Files\Fantom-Gaming.pro\Counter Strike 1.6 [by DroN.pro]\platform\config кто может залить сожержимое этих фаловь, или знает где скачать прошу писать на почту, или прямо сюда! заранее спасибо!

Их всего-то 17. Вот они:
www.gametracker.com/search/cs/KZ/
Просто вбей в favorites их ip и искать не надо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а сделать что бы искал токо казахстанские не реально, но в списке первыми будут сервера локальные и с низким IP
казахстанский сервер semsk.no-ip.org:27015