Правда что на капустной диете грудь увеличивается? Я месяц капусту ела, похудела на 7кг,а грудь теперь пятёрка!

Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что теперь поесть чтоб вернуть всё обратно? был третий размер.
Лучший ответ
Дарина Васильева Профи (862) 13 лет назад
что эт за диета такая?))) Напиши мне в агент)))
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)Гений (51473) 13 лет назад
Ответила в личку.
Остальные ответы
Donkey Hott Гуру (3095) 13 лет назад
а была шестерка :D
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)Гений (51473) 13 лет назад
Третий был размер.
Вася Знаток (479) 13 лет назад
капуста фигня, у меня и без нее нормально!) )
У подруги груди вообще нет, так она эту капусту только и уплетает, говорит что вообще не помогает!!
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)Гений (51473) 13 лет назад
Получается от капусты результат непредмказуем! А мне то что теперь покушить чтоб обратно всё вниз стекло?
С приветом Мыслитель (5065) 13 лет назад
чё за ересь? !
капуста не способствует росту груди
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)Гений (51473) 13 лет назад
Тогда почему такой результат? Может надо было есть без соли?
С приветомМыслитель (5065) 13 лет назад
давай фотку до и после
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) Не на публичный обзор грудь свою выставлять не буду. Но факт есть факт.
megasher Искусственный Интеллект (117168) 13 лет назад
Правда что на капустной диете грудь увеличивается? Я месяц капусту ела, похудела на 7кг, а грудь теперь пятёрка!
Источник: только соски в пупок западают. :))
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)Гений (51473) 13 лет назад
А своими то словами что можите добавить?
Оксана Бережко Ученик (143) 13 лет назад
напиши как ты сидела на этой диете . Пожалуста