От колыбели до сада

Самая лучшая колыбельная для девочки. если можна ролик,или сами напойте,спасибо

Когда поют солдаты, спокойно дети спят. Я пел своим трём детям ( две девочки в том числе ) военные песни. Больше всего им нравились "Катюша" , "Белая армия, чёрный барон.. " и песня из к/ф "Щит и меч" ( ".. прожектор шарит осторожно по пригорку... " ).

Анжелика Варум "баю-бай", ко мне заходите, у меня есть на страничке

Колыбельная из фильма "Гусарская боллада"

зелёная карета! младшая дочь под неё засыпает, а старшая под эту песню делае уроки.