Образовательный путь
+4Что такое Рефлексация?
в пятницу я иду на фистиваль "Новая цивилизация" и там в программе его написано: "Рефлексация 17.00-18.00"
А они неграмотные, такие же, как и ты, которая пишет слово "фЕстиваль" через "и". И они не знают, что обозначает это слово в русском языке. Путают его с релаксацией.
РЕФЛЕКСИЯ - принцип философского мышления, направленный на осмысление и обоснование собственных предпосылок, требующий обращения сознания на себя.
прослабление