Голосование за лучший ответ
cаша баженов
13 лет назад
Это видимо пикселы выгорели. Вам проще будет поменять весь экранчик. По идее в инструкции или в талоне должно быть написано гарантийный это случай или нет
Валерий
13 лет назад
Правильно думаете. Это с экраном. Будет экспертиза и если признают брак, то будут делать бесплатно (пару месяцев как минимум) , а если нет? Ремонт обойдётся в стоимость дисплея + работа. Тысячи 2-3(смотря какой аппарат).
Photoshopper
13 лет назад
ну это сервис будет проверять, что случалось с экраном и по чьей вине. Замена дисплея прилично стоит. Если фотоаппарат не дорогой и пятно не сильно мешает, то здесь надо задуматься или платить за замену.