помогит. как играть в игру,где монеткой об руку трешь?

Пленниц@ гл@мур@ Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Русеева Ученик (124) 13 лет назад
1 человек трет монеткой руку другого человека, а тот в это время говорит алфавит . Пока не расскажет алфавит, не перестают тереть .
или нужно назвать 12 мультиков по алфавиту .
можно что угодно перечислять .
например 10 названий жвачек или 10 названий сигарет и т . д .
вот .
Остальные ответы
Алена Татаренко Ученик (169) 8 лет назад
а можно заразится от монетки чем-то?
Олеся Соколова Ученик (113) 8 лет назад
Ага это самоубийство! Не играйте!
Дарья Мурашко Ученик (109) 7 лет назад
Сколько раз мы с ребятами в вшк играли ни чего ток по 6-7 шрамов у нас осталось, а так ни чего страшного .
Саша Рейх Ученик (106) 7 лет назад
Там берут монетку и трут ею о руку. иногда до крови
МУП Тепловые сети Ученик (157) 7 лет назад
Господи вы молодежь мазахисты что-ли? Чтобы сделать вам укол или поличить зубы вас нужно держать под прессом, а тут сами себе боль причиняете причем с удовольствием в виде игры.
паравоз box` Ученик (145) 7 лет назад
если натерать руку монеткой можеш получить спид или там туберкулёз
фея FORESTS Знаток (404) 6 лет назад
Если монетка грязная то черезруну
Степан Казанцев Ученик (129) 5 лет назад
Хах, я сегодня играл в школе, я называл 30 марок телефона ахахах мне на плече тёрли. Больновато но терпимо