Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегистрироваться 2 пользователям на майле,используя 1 компьютер(ноутбук)

сергей белькович Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zlobnuy_Frost Мыслитель (5664) 13 лет назад
просто регистрируйтесь и все - первый зарегистрировался, нажал кнопку выйти - второй регистрируется.. . все просто.. . если хотите не вбивать каждый раз логин и пароль - используйте подключение через mail-агент или разные браузеры.. .

возможно регистрировать примерно 10 профайлов с 1 айпи) ) потом идет временный бан...