нужна срочная помощь

Станислав Барковский Ученик (228), на голосовании 13 лет назад
треснул дисплей в фотоаппарате никон кулпикс л110 где можно заменить его????помогите люди плззз оч нуна!!!
Дополнен 13 лет назад
механические повреждения не являются гарантийными, объездил пол Минска.... ни где нет дисплея
Голосование за лучший ответ
Володя Чукреев Мастер (1762) 13 лет назад
обратитесь в ателье по ремонту
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
Бесполезно!
стоить будет чуть дешевле, чем купить новый!
выхухоль Профи (626) 13 лет назад
На еВау. сом 40$ с доставкой .А поставишь сам за 3 минуты .
Andrey Shaman Мудрец (11270) 13 лет назад
узнай в сервисе стоимость ремонта, ели очень дорого то закажи на ebay.com экранчик и поменяй в не оф. сервисе, правда это реально тоько если есть проверенный сервис в твоем городе, в какой-то левый нести страшно
сергей марченко Мудрец (12116) 13 лет назад
Согласен с Павлом... Купите новый и НЕ партесь