Об сайте кинопоиск

LACOSTE $$$ Мыслитель (5566), закрыт 13 лет назад
Почему модераторы сайта кинопоиск, отклоняют некоторые рецензии? Вот к примеру, все мои рецензии на новые фильмы всегда отклоняют. И не имеет значение плохая она или хорошая. Хотя я все привила соблюдаю. А спустя 1-2 дня выходит один в один как моя отклоненная, только написанная другим человеком рецензия.
Иногда они моментально ставят отказ. Пишешь пишешь, длинный отзыв а они бац за 3 секунды и отказ , такое чувство что просто не читают.
Лучший ответ
Яна Йанка Просветленный (32868) 13 лет назад
потому что они там все, извиняюсь за выражение, прихерели! У меня таже песня. Писала им претензии и вопросы по этому поводу, на что они просто отправили меня в бан на месяц. Уроды одним словом.
LACOSTE $$$Мыслитель (5566) 13 лет назад
Судя по всему меня тоже скоро в бан отправят, если уже не отправили:)козлы
Остальные ответы
Эрик Мыслитель (6846) 13 лет назад
И у меня такая же ситуация, писал как дурак по пол вечера отзывы, так ни одного не опубликовали. В конце концов написал им, что они пид.. сы и меня забанили.))