Чем лучше лечить кашель сухой у ребенка?

Дмитрий Капичников Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 13 лет назад
Кашель сухой, навязчивый, мучительный, болезненный, у ребенка нарушены сон и аппетит - Противокашлевые лекарственные средства (Синекод, Либексин, Бронхолитин (детям старше 3-х лет) , Стоптуссин) .
Кашель малопродуктивный, но не навязчивый и не нарушающий сон и аппетит детей - Отхаркивающие лекарственные средства (Доктор Мом, Алтей, Мукалтин, Солодка, Пертуссин, Суприма-бронхо).
Остальные ответы
A_elita Просветленный (42285) 13 лет назад
купите в аптеки барсучий жир, натрите на ночь грудь (кроме области сердца) , спинку и стопы, оденьте носки и пижаму. после 1й процедуры кашель смягчится, после 3х почти пройдёт
Источник: личный опыт
Мирград Мудрец (10737) 13 лет назад
мне нравиться Стодаль (производитель Буарон), сироп с ароматом карамели-от любого вида кашля.