А кто бы меня трахнул. .вот так с первого раза?? ? те кто не хочет тоже пишите. . буду самооценку опускать

Я еще не накопила...как только так сразу)
Яблочку мои апплодисменты (я то думала, что мне показалось...а оно и правда так все обстоит)

да что с тобой такое творится???? не узнаю того барсопарда который появился в самом начале проекта.... повернулся ко всем задницей, постишь тупь.... где старый аватар с сигаретой?... где циничные вопросы с хорошим чувством юмора?... где Мужчина?... хорошо стоишь - тыдыщЪ те ремнём по заднице.. . три раза)))))).... быра собрался морально, чмок тя в носю, балбес))))))))

член то где? может ты вообще безчленный? поэтому и просишь трахнуть.. эх. . басик басик..

nu esli na avatare tvoe foto... to ya by ne otkazalas'....

Я уж лучше с мужем....