Какие зимние шины лучше поставить на авто ВАЗ 2107 шипы или зимнию резину? Можно поставить зимние шины только на два ко

Какие зимние шины лучше поставить на авто ВАЗ 2107 шипы или зимнию резину? Можно поставить зимние шины только на два колеса?

если ездиешь в основном по городу лучше ставить не шипованную, так как в городах снег убирается во время и шипы только увеличат тормозной путь на асфальте, а если за городом то шипы не заменимы.