Сетевые подключения как увидеть ,где? В панель управления нет.Не-видно. Спасибо!

sergei kirienko Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дублёр стажёра Оракул (56027) 13 лет назад
В Панели управления. Справа сверху - Категория - МЕЛКИЕ ЗНАЧКИ!
Там и ищи подключения.

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения

Пуск, поиск - ncpa.cpl

http://www.denaie.ru/?p=913
Остальные ответы
invulnerable Гуру (3751) 13 лет назад
дак как же ты в интернет вышал
ну ладна
в панеле управления найди
.Romanov Профи (874) 13 лет назад
Да причем тут "операционка"! А тебе тоже, что сразу прям в панеле должно это думаешь быть?: )
Заходишь в панель далее- Центр управления сетями и общим доступом. Ну вот и всё!
Виталий Щербаков Просветленный (21181) 13 лет назад
Если в панели управления нет, то нет адаптеров рабочих, смотри в диспетчере устройств что творится.