чем мажут подошву обуви когда гололёд??? особенно вопрос касается девушек если сапоги на каблуках. отвечайте без шуток

Крокатуля))) Гуру (2700), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пётр Мыслитель (5274) 13 лет назад
Клей эпоксидный + песок!
Остальные ответы
Ева Гуру (2757) 13 лет назад
Самой интересно узнать...
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
намазывают крупную наждачную
бумагу. . приклеивают, то есть..
Natalja Kyschnir Мыслитель (5139) 13 лет назад
Не мазать, а наклеить на подошвы самый широкий лейкопластырь, какой найдётся в аптеке. Конечно чтобы был на матерчатой основе.
Катрин Гуру (4269) 13 лет назад
Видела в утренней передаче, что на подошву приклеивают мочалку от губки (маленькая такая зеленая для посуды) . Говорят что помогает от скольжений)
STOM-Я Искусственный Интеллект (636432) 13 лет назад
Суперклеем нождачную бумагу (погрубее) приклеиваютк подошве .Какой тут смех, тут бы зиму без переломов пережить!
Рома Локшин Ученик (238) 13 лет назад
вазелином
Источник: проверенный
ЮРИЙ КУЛЕШОВ Просветленный (21220) 13 лет назад
Есть для кафеля противоскользящее покрытие. Выглядит как 2хсторонний скотч, только с аброзивом. Полоски наклеиваешь, на зиму хватает. Одного рулона хватает на всех знакомых и родных. СТОИТ ОКОЛО 80 ДОЛ. За-то травм не будет. В нашем городе фирма называется ПОЛИМЕР.
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 13 лет назад
ничем не надо мазать, кусок лейкопластыря приклейте на подошву