Анатолий Вассерман Девственник?
Это правда? только что по тнт показали? А в 55 лет реально быть девственником?
ну незнаю умный только в одном направлении, а по-моему такие зароки давать глупо, а еще глупее их держать всю жизнь.
при том что сам осознает что жалеет уже.
и вообще по-моему немножко того он.. .
а уж что он готовит, здоровый человек такое не то что есть не станет, а даже не придумает готовить.. . бррррррр! (не из личного опыта, а из передачи "Званый ужин"))))))
фигня это все!!!!а вот,что он умный-это действительно!!!!
у вас тоже телек фоном работает?))) мне кажется неправда это, просто для программы так сказал. типа прикольна)
Уверена,что да! И Наводворская тоже девственница.Может их познакомить?
можно,но мне кажеться что он немножко не здоров бы был а может и есть....хи хи