для чего на мизинце отращивают ноготь?

Псевдоним Гуру (3959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
что бы в носу ковырять...
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11614) 16 лет назад
Козявки удобно выковыривать
Валерия Профи (972) 16 лет назад
наверно.чтобы ковыряться где-нить))))))))))))))0но выглядит это ужасно!!!!
Soclalena Мудрец (12521) 16 лет назад
А гитаристам он нужен. Еще на большом пальце отращивают, я знаю.
Пользователь удален Гуру (3485) 16 лет назад
как много тут знающих людей)))
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 16 лет назад
несколько вариантов=)) Гитаристам удобно добавлять нотки=) открывайт и доставать карточкупамяти из нокиа=) ил икак прально сказала Блад, ковыряь в жопе!
Дарья Оушен Мудрец (18235) 16 лет назад
чтобы ткнуть им слишком близко стоящих в транспорте
Евгения Мастер (1199) 16 лет назад
РЖУНИМАГУ! Вот приколисты!!!
Татьяна Евграфова Гуру (2943) 16 лет назад
Знаю два варианта, нет, даже три, ковырять в носу, вместо зубочистки и вместо отвёртки, это когда он жёлтый и твёрдый как кость и слегка заточенный!!! О-о-о-х...
Стася Мастер (1466) 16 лет назад
чтоб почёсывать в носу
Анна Мастер (1431) 16 лет назад
Вероятно, для того чтобы компенсировать его длину по сравнению с другими пальцами, а так отрастил- и -опа- все пальцы на одном уровне!
... Гуру (2890) 16 лет назад
Это своеобразный отличительный знак "авторитета". (неужили никто об этом не знал?)