отношеня не ладяться

катя катенкина Профи (993), на голосовании 13 лет назад
Люби друг дружку, а постоянно ругань и ощущение недосказанности. СПАСАЙТЕ!!! Катя 07.03.89, Максим 06.07.1973
Голосование за лучший ответ
Мираж Мастер (1704) 13 лет назад
все наладится на время, поутихнут скандалы, вспыхнет прежняя страсть, затем одно и тоже. тебе надоест и по твоей инициативе вы расстанетесь
. . Мудрец (11257) 13 лет назад
Катюш, у Вас просто разные жизненные мировозрения и жизненная позиция (у вас одни желания, а него - совсем другие) . Во всем сказывается разница в возрасте. У меня разница 22 года, но все относительно нормально, хотя как и у всех есть разногласия)) ) Вы еще "летаете в облаках", а он смотрит в реальность, хотя как Рак признает только позицию уважения, почитаемости и значимости самого себя. А Вы как РЫБЫ живете в иллюзорном мире