окрашивание волос

Света Караваева Мастер (1281), закрыт 13 лет назад
я никогда раньше не красила волосы,но свой цвет уже надоел,посоветуйте пожалуйста какой на ваш взгляд подойдет..
хочется что то поярче,например вот:
Лучший ответ
Татьяна Аракелова Гуру (2588) 13 лет назад
сделайте тонирование волос в салоне. но не дома самой! это не так вредит волосам. можно выбрать другой оттенок блонда-потеплее или похолоднее. и цвет уже будет смотреться по-другому. а захотите, можно и поярче что-то... ну и если вам не понравится, то это смоется. ни в коем случае не пользуйтесь Тоникой!!!! она имеет зеленый пигмент в составе. и если вы решите вернуться в блонд, эта зелень вылезет. и ни один парикмахер не сможет его вывести. удачи!
Остальные ответы
El Ni Знаток (270) 13 лет назад
А свой-то у Вас красивый цвет...
Света КараваеваМастер (1281) 13 лет назад
я знаю что красивый,но уже приелся(((хочется чего то другого,надоело всю жизнь на одно и то же лицо смотреть)
El Ni Знаток (270) ну сделайте для начала на несколько прядок мелирование
Валерия Мастер (1408) 13 лет назад
оставьте свой, у вас красивые волосы, покрасите и они станут паклей!
Татьяна Мурикова Ученик (162) 13 лет назад
лучше свой оставь, потом его будет уже трудно восстановить
Ирина Мудрец (15495) 13 лет назад
Вы же натуральная блондинка! Многие хотят такой цвет, а у вас свой от природы-цените! ! Не надо менять))
OMFG Профи (703) 13 лет назад
попробуй пока тониками помыть
там есть любые оттенки от рыжего до пепельного
и они смываются без особого вреда для волос
так и волосы можно не красить
у тебя свои светло русые
тоник отлично проявляется
а есче есть хна и т. д.
просто спроси в магазине тонирующий бальзам который смывается
Сoraline Профи (994) 13 лет назад
Рыжий сейчас очень модный, но судя по фото вам больше подойдет блонд, попробуйте с золотистым оттенком..
Анастасия Гуру (2692) 13 лет назад
Мне кажется, надо в рыженький красится...))
Танюшка Профи (736) 13 лет назад
В рыжий.
Источник: Я
Люба Иванова Мыслитель (5156) 13 лет назад
У тебя такой красивый природный цвет, многие мечтают о таком, я бы на твоём месте не красилась, волосы испортишь и жалеть потом будешь...
Алёнка-пелёнка))) Мастер (2378) 13 лет назад
не надо краситься.

сама покрасилась, а теперь хочу опять свой натуральный.

теперь не знаю как выйти из покраски.