Ремонт и обслуживание авто
+1Можно ли принести свою фотографию в ГАИ для прав?
Можно ли принести свою фотографию в ГАИ для прав, или обязательно фотографироваться на месте?
если можно со своей, то какие требования к фотографии?
Спасибо!)
Сейчас только так и делается - фотография своя. В фотоателье знают размеры фото и требования ГИБДД
можно только на удостоверение старого образца и международного образца.
если на пластиковые, то нельзя
Нет.
я принесла свою, причем сама себя сфотала, в школе говорили что должен быть белый уголок на фото... у меня была просто белая футболка) ) не придирались)