Гормоны в пище человека?

Оксана Фахритдинова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
..например серотанин вырабатывается в организме после приема в пищу банана и шоколада..ещё какие есть?
Голосование за лучший ответ
SEREGA Таловский Знаток (370) 13 лет назад
Пиво - эстроген (в самом продукте) . В вашем примере ещё и эндорфины и окситоцин. Ну и, конечно же, ИНСУЛИН. Тироксин - после йодсодержащих продуктов...