помогите как отмазаца от школы на один день? просто мне со своею девушкой в кино надо сходить

Stil one Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (9768) 13 лет назад
прогуляй и все. че так трудно..
--- Мыслитель (6276) 13 лет назад
а после школы никак? не думаю, что вы учитесь до ночи. или лучше в выходные сходить. не за горами они. без приключений
Dr.Hauss Мастер (1801) 13 лет назад
да не ходи, отмажся
тонечка ххх Мастер (1112) 13 лет назад
Вот проблему нашел, а то никогда не прогуливал? Не ходи и ввсе.
Татьяна Оракул (67827) 13 лет назад
Скажешь, что проспал и все.
Любовь МаркОвна Гуру (2955) 13 лет назад
во даёт молодёшь) ) прогуливать не умеют) ) гг
sooori Гуру (4093) 13 лет назад
если есть знакоMый домашний врач вы спасены))))))))))))))))
Оля Ученик (167) 13 лет назад
Я тоже вчера решила не пойти в школу. Просто сказала что у меня болит голова. приложила градусник к батарее. И готово! На день от школы отмазалась!
Мария Грань Ученик (112) 13 лет назад
А твоя девушка не ходит в школу? Если ходит спроси как отмажется она если она ваще отмажется...