Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не работает сайт одноклассники и контакт.

Александр Беседин Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (362178) 13 лет назад
11.2
Mail.Ru не гарантирует, что Сервисы Мэйл. Ру будут соответствовать требованиям Пользователя; будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; результаты, которые могут быть получены Пользователем, будут точными и надежными; качество какого-либо продукта, услуги, информации и прочего, полученного с использованием Сервисов Mail.Ru, в том числе Почта, будут соответствовать ожиданиям Пользователя и что все ошибки в программах будут исправлены;

15.
Перерывы в оказании услуг Mail.Ru
15.1
Mail.Ru имеет право производить профилактические работы в Сервисах Mail.Ru с временным приостановлением работы Сервисов Mail.Ru.
15.2
В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, а также аварий или сбоев в программно-аппаратных комплексах третьих лиц, сотрудничающих с Mail.Ru, или действий третьих лиц, направленных на приостановку или прекращение функционирования всех или части Сервисов Mail.Ru, возможна приостановка работы Сервисов Mail.Ru без предварительного уведомления Пользователей.

16.
Обратная связь и порядок рассмотрения претензий
Пользователь, считающий, что его права и интересы нарушены из-за действий Mail.Ru, может направить претензию. Рассмотрением претензий занимается Служба поддержки Пользователей Mail.Ru в соответствии с общим порядком рассмотрения поступающих запросов. Адрес электронной почты Службы поддержки Пользователей Mail.Ru: support@corp.mail.ru.
По вопросам относительно работы Сервисов Mail.Ru Пользователь может обращаться в Службу поддержки пользователей по автоматической форме http://win.mail.ru/cgi-bin/support или по адресу электронной почты: support@corp.mail.ru, а также по другим адресам поддержки пользователей соответствующих Сервисов Mail.Ru.
Пользователь и Mail.Ru соглашаются с тем, что все возможные споры по поводу Пользовательского соглашения будут разрешаться в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

http://www.mail.ru/pages/help/182.html
Источник: а ни кто и не гарантирует - что что то будет работать...