Почему Абхазии отделиться от Грузии можно, а Чечне от России нет? В чём разница? Ведь и там и там автономия?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кругов Просветленный (31427) 13 лет назад
Абхазия не отделилась, а была оккупирована Россией. Чечне нельзя отделяться, потому что так решили в Кремле.
An eared hareПросветленный (42861) 13 лет назад
Даже не смешно.Насчет Кремля 100 пудово.Насчет оккупации глупо.У всех абхазов двойное гражданство ,низя оккупировать своих же граждан.
Оккупируют не граждан, а территорию..
An eared hareПросветленный (42861) 13 лет назад
Михаил.так для общего образования почитайте Историю Абхазии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р?стория_Абхазии
Михаил Кругов Просветленный (31427) К сожалению, при переходе по вашей ссылке появляется надпись- "Запрашиваемое название страницы неправильно". А мое мнение о России как о стране - оккупанте возникло в 90-х годах при чтении новостей и комментариев о российской политике на Кавказе. А в 2008 году я Россию вообще возненавидел. Оккупация это всегда преступление, даже если оккупант - Россия.
Остальные ответы
Фома Оракул (59301) 13 лет назад
Если чечня отделится от россии там все передохнут как бешеные собаки.
Туда им и дорога.
ВикторГуру (2520) 13 лет назад
Пол Европы отделилось,и что хуже нас никто не живёт.(я Москву не имею ввиду)
Karl Engels Оракул (52275) можешь и москву иметь ввиду. тут тож. не заипись
МагомедГуру (3908) 13 лет назад
Эх! Фома, Фома мне жаль тебя не варит у тебя бошка!
Шоно(2x4)Ангаадха(y6z) Мудрец (14255) 13 лет назад
А почему бы и Бурятии, Татарстану, Башкирии, Марий Эл, Мордовии и .т. д. не отделиться от этой рашки (?), может и зажили бы лучше (?)...доказанно кто с рашкой живет -живет плохо... хм...
HanИскусственный Интеллект (194054) 13 лет назад
Вы не живете. Так чего же вякать.
Шоно(2x4)Ангаадха(y6z) Мудрец (14255) Рад за вас что вы дали себе право жить и вякать как вы выражаетесь..)))
ЪПросветленный (40670) 13 лет назад
Да конечно, чего бы не поотделяться всем? Только тогда что бы съездить в соседний город или, не дай бог область, придется вытерпеть десяток таможен. И если в вашем городе производят только что то железное то это железо вы и есть будете. А уж хлебушек или мясо, после того как они пересекут все эти таможни , станут по цене сопоставимы с ценой самолета
Шоно(2x4)Ангаадха(y6z) Мудрец (14255) Это уже технические вопросы, и они решаемы, посмотрите на т.н. Запад- они это все решают, и неплохо..)))
Олег Успешный Профи (585) 13 лет назад
Абхазия отделяется и идет к России, а чечня к кому пойдёт?
Karl EngelsОракул (52275) 13 лет назад
куда позовут.
vjshurukin Мыслитель (6376) 13 лет назад
потому, что там нефть. а в Абхазии ее нет
Helga Оракул (69451) 13 лет назад
Так Грузия не восстанавливает Абхазию за свои средства, а в Чечню столько вкладывают, что только идиот захочет отсоединения.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489715) 13 лет назад
И чего делать будешь отделившись? Если вас всех по Росии собрать и отправить домой-за независимостью, будет переснаселение. И грабить некого станет.
Александр Гринчишин Знаток (348) 13 лет назад
Потомучто Росия с позиции сильного диктует всем правила
александр панков Оракул (63071) 13 лет назад
собирайте голоса-как в прибалтике и отделяйтесь-думаю многие будут за отделение
Виктор Гуру (2520) 13 лет назад
Потому что Абхазию Россия "ОТДЕЛИЛА" а Чечню "ОТДЕЛЯТЬ" было некому.
Ветров Ваня Мудрец (14765) 13 лет назад
у ельцина надо спросить
Анастасия Мыслитель (7340) 13 лет назад
Потому что сепаратистов в Грузии, в том числе и Абхазии, финансирует и поддерживает Россия! А за Чеченей никто не стоит!
Karl EngelsОракул (52275) 13 лет назад
да ну нах!? те же и стоят!
Han Искусственный Интеллект (194054) 13 лет назад
Итоги референдума для вас не показатель?
Демократ блин
rolandi ruxadzeПрофи (649) 13 лет назад
Итоги референдума без 80% коренного населения, для меня и для всех трезвомысляших, не показатель?
Isok Искусственный Интеллект (147802) 13 лет назад
Чечня не автономия, а республика, входящая в состав России и её народ не желает отделения от России.
Karl EngelsОракул (52275) 13 лет назад
ты сперва у народа спроси
Isok Искусственный Интеллект (147802) у твоего что ли...?Велика честь.
Бомбист Иванов Оракул (83608) 13 лет назад
Чечня - часть Российской Федерации. А Абхазия - часть Грузии, бывшая. А это две большие разницы. Латвии ли об этом не знать.
насрайтис Мудрец (14806) 13 лет назад
Отделить, обнести бетонным забором, окружить войсками и пусть друг друга режут.
Александр Петров Ученик (198) 13 лет назад
Потомучто чем больше таких язв на теле России тем проще воровать/отмывать/откатывать баблотем кто строит такую политику.
Ъ Просветленный (40670) 13 лет назад
Чечня, после визита туда генерала Лебедя, практически отделилась от России. Только сначала они перегрызлись друг с другом а потом полезли в Дагестан.
Николай. Гуру (4369) 13 лет назад
Здесь вопрос стоит в плоскости военных. Грузия стремится в НАТО, а учитывая что у них есть территориальные споры с Абхазией, то их туда не примут.
виталий скоробогатов Знаток (499) 13 лет назад
Если вы думаете что они с нами, то они за нас? Этот народ никогда не работал еще со времен Шамиля, только похищали людей, грабили и убивали. Да и сейчас в Москве их диаспора чем занимается? Они русских не навидят всей своей черножопой душой .Вот давайте у них все отстроим, а они потом опять какую нибудь бучу затеют по поводу независимости и будут потом нашим солдатикам головы отрезать. Твари ...Вы думаете если у них кто то в этих войнах погиб они все забыли? Нет ...