Как ушатать пацана если он здаровей,как можно ушатать с одного удара куда бить,яицы нельзя?

MARA Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Если он здаровыЙ!!!Уличные драки!!!!""
Лучший ответ
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
Болевые точки,после удара в которые противник прибывает на некоторое время в шоке(к примеру удар в нос, снизу под челюсть,кадык,область печени,колени,голень,много где есть)это дает вам преймущество!
Источник: не деритесь!
Остальные ответы
Ирина Васильева Мастер (1354) 16 лет назад
удар в область между носом и верхней губой и в кадык
Alex Мастер (1762) 16 лет назад
Бей в шею, глаза, вискИ, в кадык. Можешь попробывать ударить в солнечное сплетение.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Раскрытой ладонью под нос, но поаккуратнее, могут и посадить.
AKULA Знаток (291) 16 лет назад
Он здоровый,значит мало подвижный.Ты маленький значит хорошо координированный.Удар в солнечное сплетение,он согнется.Далее с локтя по лицу,сверху дополнительный удар по шее.И тикать пока есть силы.
Роман Денисенко Знаток (319) 7 лет назад
просто начни месить его!! не подготовленный человек просто теряется от груды ударов