Вопрос владельцам а/м KIA+++++
Автомобили данной марки все долго греются или только мне такой экземпляр достался? Ездила на нашей пятерке четыре года горя не знала - в любой мороз 15 минут и в ней сауна. А эта 15 мин. грелась в ней как на улице. В итоге более или менее подниматься температура начала только тогда, когда я до работы доехала, в общей сложности минут 45. и это только при -23!
У вас скорей всего проблема в термостате, обратите внимание до какой температуры нагревается двигатель (рабочая температура дв. 90градусов)
Климат на авторежим 25 градусов, и через 15 минут в машине тепло. авто Киа Рио этого года
Почистили салонный фильтр. Оч помогло.
Ну не знаю, у меня тепло. Минут 10 сегодня вот поработала, пока выгнал, ворота закрыл. Руль уже не холодный.
В моей церато минут через 20 уже тепло, хоть шапку снимай.