Смотреть вместе с женой фото девушек в стиле НЮ, это нормально?

Вполне. Это ещё один из способов познания друг друга! Если вы оба спокойно и адекватно к этому относитесь, то это прямая дорога к вашей семейной идилии! (Как на фото!)

Возможно, вы оба эстеты, и любите красоту человеческого тела.
Ничего в этом такого ненормального нет.
Но вот делать комплименты девушке на фото, в присутствии жены я бы не рекомендовала!

Ненормально задавать такие вопросы. Тебе, по-видимому, было еще рано жениться.

конечно это же весело. где-то это красивое тело.,, а где-то и можно посмеяться ...

Это замечательно! Ради эксперимента: посмотрите c женой фото парней в стиле НЮ.. . Вы сможете понять лучше свою жену, когда просматриваете фото девушек в стиле НЮ...