Где купить акриловые фигуры с подсветкой в алматы? Это такие фигурки которыми украшают город: олени, снеговики и т.д.

Vassilina Biryukova Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если на базаре, то где именно?? ? потому что уже искали, но не нашли!
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (19532) 13 лет назад
Акриловые ростовые 3D фигуры, находятся на заводе (за пределами Казахстана) их забыли доставить в Алматы.