Акыл Ахметуали
(199),
на голосовании
13 лет назад
Версия прошивки 1.0, слышал что надо ее обновить до 1.1 и тогда вся проблема отпадет. В общем на руках есть полностью заряженный 8 аккумуляторных батарей и комплект Duracell. Обновление скачал и скопировал на SD память. Но при обновлений выходит "Батарея разряжен ". Незнаю что делать, с обоими видами батарейкой пробовал не получается. Дурасель новый тока купил. В чем проблема?
Дополнен 13 лет назад
Литиевые батарейки новые, полностью заряженные, минимум 12 часов.