Про фильм "Мост". Что бы выбрал ты? (сюжет и ссылка внутри)

Лера * Профи (527), закрыт 13 лет назад
Вобщем поясняю. Дядька работал машинистом каким-то, переводил мосты, у него был сын, которого он очень любил.
Сынишка попросился к папке на работу, что-то пошло не так, мальчик куда-то упал ( я так и не поняла куда) , вобщем это даже не важно, а важно то, что у папшки был выбор, который он должен был принять за считанные секунды: либо спасти жизни сотни людей в поезде, опустив рычаг, и при этом убив собственного сына (его вроде как придавит какими-то механизмами) , либо спасти жизнь сыну, но при этом погибли бы сотни ни в чем не виновных людей.
Есть 2 версии, если не хотите тратить время-посмотрите укороченную (идет 6 минут) -вот она фильм МОСТ (краткая версия)
в полной версии все более понятно
Вобщем меня интересует ответ большинства: Что бы сделали вы?

ПС Я бы поступила не так, как этот дядька!
Дополнен 13 лет назад
Случай реальный кстати, как утверждают создатели фильма!
Лучший ответ
Евгений Козлов Профи (577) 13 лет назад
Тут только одно можно сказать. Как бы он не поступил, он поступил бы правильно. А так как этот фильм снят на реальных событиях, мне остается только поблагадарить его за этот выбор.
Остальные ответы
lucy Мастер (1376) 13 лет назад
какой оригинальный вопрос