У моего стафа плохой апетит ,ест только вареное мясо как перевести на кашу?

Евгений Гнатко Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
Поставить чашку с кашей утром, если не будет есть, убрать, в обед снова поставить и если не будет есть опять убрать. Голод не тётка, всё равно на следующий день съест. Я быстренько приучила и всегда так делаю, когда капризничать начинает.
Аксенов Дмитрий Гуру (3624) 13 лет назад
кормить раз в день. Не хочет есть - пусть поголодает. Собакам полезно
Jenya Jenya Мастер (2388) 13 лет назад
Собака не свинья, чтобы есть кашу, должна быть не каша с мясом, а мясо с кашей. З части мяса (желательно говядина, иногда можно в отварном виде курицу, печень гов, желудок, почки, легкие, морскую рыбу, нельзя ни в каком виде баранину, свинину, речную рыбу, одна часть каши (рис или гречка) одна часть овощей тертых (морковь, тыква лучше всего) Овощи могут быть вареные или сырые. Минеральные и витаминные добавки, сырой желток 1-2 раза в неделю, Из круп собакам можно только рис, гречку и овсянку (не всем подходит) Перловку нельзя, картошка не усваивается.
Мясо или субпродукты мелко нарезаются смешиваются с кашей и овощами и в таком виде даете собаку. Собака не дура одну кашу есть)) ) Кормите правильно свою собаку, она будет здорова и хорошо выглядеть. Собака-хищник и пользы от одной каши ей не будет, основа питания собаки-мясо, как ни крути
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
дык зачем кашу то давать?

мясо-и то лучше сырое, кисломолочка, творог, яйца и если уж все таки варите каши -то немного риса или гречки ( порядка 20% от общего рациона)
Саша Тотар Знаток (426) 13 лет назад
проблемы с деньгами? зачем кашку? если так хочиш давать ето ему перемешывай фарш мяса с кашой и тогда будет есть !