14 лет назад
от

Помогите!!!!страдаю от любовной зависимости.напишите молитву кто знает.

Дополнен

не могу забыть человека, он женат, люблю, не могу ничего поделать с собой, хочет приедит, хочет нет-в итоге страдания и боль

Дополнен

я читаю молитвы и псалтырь, но такое ощущение, что оно наростает как снежный ком

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Господи, прости все мои грехи! Избави меня от любовной зависимости, которая отравляет мне жизнь, помоги отпустить и простить этого человека. Пусть все плохое уйдет от нас, а настоящая любовь и духовная гармония наполнит наши сердца. Аминь

Поисповедуйтесь, причаститесь... Бог в помощь !

мне это помогло-
Заговор от" маетного сердца".
"Маетное сердце"-это когда человек томится . не находит себе места. когда чудится ему что-то ужасное впереди, такое состояние может затянуться на месяцы, прератится в настоящую манию.
От маетного сердца помогает наговор
"Не томи, не май сердце, не хватай маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. На ветер. на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь. "

Отче Наш. молитва.

Что это за проблема такая? Мне если честно не понятно в чем суть вопроса.
У вас отношения с кем то не складываются?