Стиль и фэшн

Для того чтобы попасть в America's next top model обязательно ли быть гражданкой США? Или можно по визе? или как то еще?

Если в сша из россии то это очень сложно сначала нужно сделать визу а делать ее очень сложно, потому, что страна маленькая и что бы попасть туда нужно кучу документов, а при этом нужно иметь переводчика и дорогого спонсора!

для этого нужна удача и самоуверенность

как то еще тоже не плохо!!!!

только через постель

Идет кастинг на Шоу Топ-модель по-русски. Если это поможет =))