Напишите пож-ста программу(pascal)

Сергей remaG Знаток (373), на голосовании 13 лет назад
Сведения об ученике состоят из его имени и фамилии и названия класса (года обучения и буквы), в котором он учится. Дан типизированный файл f, содержащий сведения об учениках школы:
а) выяснить, имеются ли однофамильцы в каких-либо параллельных классах;
б) выяснить, имеются ли однофамильцы в каком-нибудь классе; в) выяснить, имеются ли однофамильцы в каких-либо параллельных классах у которых совпадает и имя и фамилия;
г) выяснить, имеются ли однофамильцы в каком-нибудь классе, у которых совпадает и имя и фамилия;
д) выяснить, в каких классах насчитывается более 35 учащихся;

помогите пож-ста
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274687) 13 лет назад
читай про тип Record, про работу с файлами, про операторы while и if, ну и про массивы.
За 200 рублей на телефон решу. Предоплата.