приснился умерший отец, одетый весь в белое и я была тоже одета в белое. он жаловался, что болеет и что ему плохо.

Катя Фисенко Знаток (349), на голосовании 13 лет назад
а я сидела у него на коленях и плакала. к чему бы это?
Голосование за лучший ответ
Валентина Васильева (Жарова) Просветленный (26713) 13 лет назад
обязательно помяните отца, и сделайте это не только дома но и в церкви, как положено. и еще он ВАС предупреждает о возможной болезни. так что будьте внимательны и закажите себе в церкви молебен о здравии.
Анастасья Мудрец (16490) 13 лет назад
Да, сон говорит о болезни, именно вашей, но не тяжёлой, и о скором выздоровлении. Возможно и даже скорее всего просто обострение какой-то старой, хронической болезни. Но то, что вы плачете, указывает на благополучный исход.
Источник: Очень много старинных и нынешних сонников было в своё время изучено, прочитано, сопоставлено друг с другом. Не ошибалась пока ни разу в толковании.