stalker зов припяти

maxim klevcov Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в игре скачал мод на машины заспаунил машину а в неё не согу сесть нажимаю f и ничег
Голосование за лучший ответ
=MaG= Профи (638) 13 лет назад
Супер! Особенно с Сигериус модом! =)))
Никита Бычков Профи (633) 13 лет назад
гг сигериус мод кулл вещь
Александр Bеssоnоv Профи (649) 13 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти: Чёрный сталкер [2010/RUS/PC]
Год выхода: 2010
Платформа: PC
Язык: русский
Активация|рег. код: не требуется
Размер: 2.7 GB
http://otpada.net/games/1150478598-s.t.a.l.k.e.r.-zov-pripjati-chjornyjj-stalker.html
Эдуард Цан Знаток (407) 13 лет назад
сколько мод весит? Он должен весить больше 100 мб.
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
а не приходило на ум что он не работает?
Стальной Мастер (1376) 13 лет назад
попробуй другие буквы
или мод паршивый недоделаный
OculusMortem Гуру (3801) 13 лет назад
Попробуй с разных сторон, сверху, снизу. У меня в ТЧ только сверху заходит.
P.S. не забудь в настройках кнопку зажигания поставить.
Ден Цыганов Знаток (309) 13 лет назад
Знаешь что попробуй мод stalker зов припяти sigarous типо это тут и рейт и опыт и новые достижения короче охрененная игра попробуй
yagaza Гуру (4771) 13 лет назад
я такие моды только под тени чернобыля качал, с одним была похожая лажа, там в некоторые тачки можно было войти стоя не прямо возле двери, а чуть со стороны, где то на уровне задней или дальше, но при этом глядя на переднюю дверь
что намудрили с точкой входа в машину
Источник: я)
RaYdEn Профи (818) 13 лет назад
чтоб с талкере машина поехала после того как в нее сел, её нужно сначала завести. посмотри в инструкции к моду. нужно будет поработать один раз через консоль. на какую нибудь свободную клавишу, назначить зажигание двигателя.