Опера выдает ошибку :( Помогите!!!

Мария Кондакова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
скачала оперу с оф сайта (www.opera.com) .Просит установить. Устанавливаю и при установке опера выдает ошибку:
Error 3101. Cannot create the file. A directory with this name already exists. Cancel the installation and try instaling to a different location.
Голосование за лучший ответ
suffocatemarla Гуру (3508) 13 лет назад
установите мозиллу или гуглхром.
Алексей Шабалин Профи (580) 13 лет назад
Скачай установцик заново
Тимур Хафизов Мыслитель (8777) 13 лет назад
удалите вручную папку C:\Program files\Opera
Костя Луппа Знаток (250) 13 лет назад
Не удается создать файл. Каталог с таким именем уже существует. Отмена установки и попробуйте установку в другое место.
ZeroCool Профи (700) 13 лет назад
При установке укажи другой путь!!! По всей видимости у тебя уже есть Opera!~
ASH Мастер (2262) 13 лет назад
попробуй установи эту: http : //depositfiles . com/files/1v88046eo (только пробелы поубирай) весрия 10.60 русская. качал себе, установилась без проблем