Время игр
+1Mortal Kombat 4 не идет на компе с джойстиком. управление осуществляется только клавиатурой,ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ)))
управление настроить можно!! !
во время игры нажми F2 - появится окно с опциями (графика, звук, клавиатура, геймпад и др.)
Xpadder - эмулирует на джойстике нажатие клавиш на клавиатуре. Звучит, может и непонятно, но настраивается все легко.
Ставишь прогу, укавыаешь в ней - какие кнопки на геймпаде соответствуют клавишам на клаве. Играем!
а у тебя бедняги клавы нет?
на сколько помню, мк4 не поддержывает джойстик. таже проблема.
Игра старая, перенастроить к сожеленею управление нельзя!