Во время жима штанги хрустит плечевой сустав. боли нет, но всёже есть смысл останавливать тренировки и как с
и как с этим бороться?
Возможно была травма сустава которая со временем превратиласть в привычный вывих. Если травмы не было значит нужно подбирать упражнения чтобы ее избежать, можно поэксперементировать с углом наклона скамьи. Я в свое время не обращал внимание на хруст и в результате получил разрыв суставной сумки плеча при жиме лежа. Удачи.
Брагуса это не остановило бы
Костоправ ну или массажист тебе в помощь серьезно
Хруст в суставе - имеет место отложение солей. Недельку покушай несолёную пищу и посмотри на результат.
Разминка, разогревочные подходы и мази, пропей Глюказамин, Хондроитин.
Суставы сухие, нужно бы их водичкой залить...