Уважаемый маг

Какой знак зодиака? Моя сестёнка родилась 19 февраля 2004 года она водолей или рыба??

Рыбы первая декада - это рожденные с 19 февраля по 28 февраля. А вообще если она родилась с00:01 до 12:00 утра то она водолей. А если с 12:01 до 00:00 след дня то она рыба.

19 февраля 2004 года Солнце вошло в знак Рыбы в 10.50. Если Ваша сестрёнка родилась до 10.50, то она - Водолей, а если позже, то она - Рыбы.

по-моему водолей, как раз в поледний день получается. и думайте лучше, что вы водолей, поверьте, они лучше)

водолей