Недавно звонил знакомый товарищ и поделился такой вот историей. Он случайно услышал разговор трех своих работниц, одна из которых говорила подругам, что очень не прочь потрахаться с ним. И так получилось, что он "засветил" свое присутствие и подруги поняли, что он слышал их разговор. Ессно он красный и смущенный ретировался к себе. Теперь (зная его характер) шифруется от этих трех дамочек. Что бы вы посоветовали этому горе-Штирлицу с комплексом вины? ;)
ЗЫ я ему отписАл - иди и прямо предлагай сегодня вечером заняться тем, чем она хочет :)
скажи ему, что нельзя заставлять даму ждать, она может обидется :) пусть расслабится и забудет о комплексах и чувстве вины, раз его хотят значит он не плох
Нельзя говорить прямо пошли в постель, она наоборот откажеться руками и ногами. Если очень хочется, то лучше это сделать через презент а если не хочет, то самый лучший способ, это сделать вид , что ничего не было
Он случайно услышал разговор трех своих работниц, одна из которых говорила подругам, что очень не прочь потрахаться с ним. И так получилось, что он "засветил" свое присутствие и подруги поняли, что он слышал их разговор. Ессно он красный и смущенный ретировался к себе.
Теперь (зная его характер) шифруется от этих трех дамочек.
Что бы вы посоветовали этому горе-Штирлицу с комплексом вины? ;)
я ему отписАл - иди и прямо предлагай сегодня вечером заняться тем, чем она хочет :)