Подслушанный разговор

Remark Мыслитель (9076), закрыт 17 лет назад
Недавно звонил знакомый товарищ и поделился такой вот историей.
Он случайно услышал разговор трех своих работниц, одна из которых говорила подругам, что очень не прочь потрахаться с ним. И так получилось, что он "засветил" свое присутствие и подруги поняли, что он слышал их разговор. Ессно он красный и смущенный ретировался к себе.
Теперь (зная его характер) шифруется от этих трех дамочек.
Что бы вы посоветовали этому горе-Штирлицу с комплексом вины? ;)

я ему отписАл - иди и прямо предлагай сегодня вечером заняться тем, чем она хочет :)
********* Мыслитель (5799) 18 лет назад
правильно предложил.
Если дама хочет, то пусть он шанс не упускает
ZHARIK Мастер (1549) 18 лет назад
действовать ему тоже надо, если он не против, конечно!
Неизвестно Профи (751) 18 лет назад
ну, может это преложить всем разговаривающим. . причём сразу.. . а вообще - мужское любопытство - страшная вещь, хуже чем женское:)
Dreamless child Гуру (2697) 18 лет назад
а я сь тобой согласна ))если оба не против - чё время-то терять:))))
Пользователь удален Гуру (3193) 18 лет назад
Ну подслушивать конечно не хорошо,но зато какую информацию раздобыл=)))Так пусть теперь действует=))))
Пользователь удален Ученик (188) 18 лет назад
скажи ему, что нельзя заставлять даму ждать, она может обидется :) пусть расслабится и забудет о комплексах и чувстве вины, раз его хотят значит он не плох
Леди Знаток (308) 18 лет назад
Нельзя говорить прямо пошли в постель, она наоборот откажеться руками и ногами. Если очень хочется, то лучше это сделать через презент а если не хочет, то самый лучший способ, это сделать вид , что ничего не было
Охапина Юлия Профи (669) 18 лет назад
если он сам не прочь,то он просто обязан помочь етой девушке)"чего хочет женщина-того хочет Бог"